Внимание! Контроль!

20 февраля 2019

Напоминаем работодателям о необходимости ежемесячного предоставления в центр занятости населения информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов, включая информацию о локальных нормативных актах, содержащих сведения о данных рабочих местах, выполнении квоты для приема на работу инвалидов.

В феврале – марте 2019 года спланированы к проведению проверочные мероприятия в отношении 2 юридических лиц: муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Елизовского муниципального района» и муниципального бюджетного учреждения культуры «Елизовский районный зоопарк» имени Шевлягина Анатолия Александровича.

Результаты проверок размещаются на официальном сайте Агентства.