Вместе решать вопросы доступности кадров приглашают камчатских предпринимателей

2 декабря 2019

На стратегической сессии, которая пройдёт 5 декабря, можно предлагать новые и нестандартные механизмы поиска, подбора и подготовки специалистов.

На стратегической сессии, которая пройдёт 5 декабря, можно будет предлагать новые и нестандартные механизмы поиска, подбора и подготовки специалистов. Форум посвятят кадровому обеспечению.

«Если вопрос поиска необходимых кадров является актуальным для предпринимателя, если взаимодействие с институтами по подбору кадров не приносит результатов, то можно попытаться изменить ситуацию, приняв участие в этой стратсессии. В ходе обсуждений можно будет пообщаться с единомышленниками, услышать альтернативные варианты решения проблемы и, возможно, тут же найти путь решения», - подчеркнули в агентстве по занятости населения и миграционной политике Камчатского края.

По итогам работы двух площадок: «Профессионализм предложенных кадров и денежная стоимость поиска трудовых ресурсов» и «Достаточность трудовых ресурсов и время на поиск необходимых работников», будут выработаны дальнейшие шаги сотрудничества власти и бизнеса, направленные на повышение качества и доступности трудовых ресурсов в регионе.

Стратегическая сессия пройдёт в четверг, 5 декабря в КГАУ «Дворец молодежи», расположенном по адресу: улица Атласова, дом 24. Регистрация участников начнётся в 9:30. Онлайн-регистрацию можно пройти на интерактивном портале краевой службы занятости, там же размещена и программа мероприятия. Или направить информацию с указанием Ф.И.О., должности и номера контактного телефона участника по адресу электронной почты agzanyat@kamgov.ru. Кроме того, сообщить информацию об участии, а также задать вопросы по организации мероприятия можно по телефону: 8 (4152) 42-48-85.