Стартовал конкурсный отбор участников на образовательный поток «Стратегические коммуникации»

14 марта 2024

В рамках обучения участники изучают современные тренды в интернет-коммуникациях, особенности создания проектов и конструктивного контента, формирование и развитие личного бренда в медиа, разрабатывают эффективные медиа стратегии, узнают техники антикризисного управления в информационных кампаниях.

Автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» в рамках Мастерской управления «Сенеж» при участии автономной некоммерческой организации «Диалог регионы» реализуется программа подготовки кадров «Мастерская новых медиа».

4 марта 2024 года стартовал конкурсный отбор участников на образовательный поток «Стратегические коммуникации» для создателей стратегических медиа проектов: продюсеров, сценаристов, режиссеров и руководителей медиа проектов.

Для участия в отборе необходимо осуществить три этапа: заполнить заявку, пройти анкетирование и выполнить задание до 29 марта 2024 года на сайте https://мастерскаяновыхмедиа.рф/.
Старт обучения – лето 2024 года, точные даты будут сообщены кандидатам, успешно прошедшим отбор.

Регистрация на программу и подробная информация об условиях участия представлены на платформе: https://мастерскаяновыхмедиа.рф/