Семинар для граждан, желающих открыть собственное дело, и начинающих предпринимателей

15 ноября 2018

23 ноября 2018 года в 10-00 в конференц-зале Центра занятости населения города Петропавловска-Камчатского (ул. Пограничная, д.42/1) состоится семинар для граждан, желающих открыть собственное дело, и начинающих предпринимателей.

В семинаре примут участие представители Инспекции федеральной налоговой службы по г. Петропавловску-Камчатскому, АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства», Управления экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, АНО «Центр инноваций социальной сферы».

В рамках мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

• предоставление финансовой помощи Центром занятости населения при организации собственного дела;
  • поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства;
  • специальные режимы налогообложения;
  • регистрация предпринимательства в налоговой инспекции;
  • кадровое дело;
  • порядок применения контрольно-кассовой техники;
  • электронный документооборот.

Телефон для записи на участие в семинаре и получения дополнительной информации - (4152) 41-09-24.