Работодателей приглашают принять участие в вебинаре по работе с электронным кадровым документооборотом портала «Работа России»

29 ноября 2023

Электронный кадровый документооборот позволяет сократить количество затрат для работодателя на ведение кадрового документооборота, а работники получают удобный инструмент для подписания документов электронной подписью (ЭП), подачи заявлений и просмотра их статуса без хождения по кабинетам.

Для всех пользователей портала «Работа России» доступно ведение электронного кадрового документооборота (ЭКД) без подачи предварительных заявок – создание, подписание, использование и хранение работодателем, работником или лицом, поступающим на работу, документов, связанных с работой, оформленных в электронном виде без дублирования на бумажном носителе. Доступ к подсистеме предоставляется бесплатно.

30 ноября в 10:00 (по МСК) в режиме видеоконференцсвязи состоится ознакомительный вебинар по работе с подсистемой ЭКД «Работа России». Зарегистрироваться можно по ссылке https://ekdo.trudvsem.ru/.

Сообщаем, что в настоящее время к системе подключилось более 1,7 тыс. работодателей, 133 тыс. сотрудников, ими создано свыше 1 млн. кадровых документов.