Работодателям

26 июня 2020

Как разместить вакансию на портале «Работа в России»?

Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. И создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям - работников.

Если Вам требуются сотрудники, то Вы можете опубликовать бесплатно вакансии на портале «Работа в России». Для этого необходимо войти на сайт https://trudvsem.ru/ в раздел «Работодатель».

Разместить вакансию могут только зарегистрированные работодатели. Для регистрации на портале «Работа в России» необходимо ввести «Личные данные», «Данные работодателя» и придумать пароль. Внимание! После регистрации на указанный почтовый адрес Вам будет выслано письмо для подтверждения регистрации. Регистрация не нужна, если Ваша компания уже зарегистрирована на портале Государственных услуг, достаточно просто выполнить вход через ЕСИА.

После того, как Вы вошли на портал, нажмите вкладку «Добавить вакансию». На открывшейся странице заполните доступные к изменению поля. Укажите сферу деятельности, профессию, место работы, график работы, тип занятости, опишите должностные обязанности и требования к кандидату. Можно указать дополнительные требования к кандидату, заработную плату и социальные гарантии. Все вакансии на портале «Работа в России» подлежат тщательной проверке.