Приглашаем работодателей принять участие в программе повышения мобильности трудовых ресурсов

15 октября 2018

С 15 октября по 6 ноября 2018 года Агентством по занятости населения и миграционной политике Камчатского края осуществляется прием документов для отбора работодателей, подлежащих включению в региональную программу повышения мобильности трудовых ресурсов на 2019 год

Отбор работодателей проводится в порядке и в соответствии с критериями, установленными Постановлением Правительства Камчатского края от 03.10.2018 № 417-П.

Подробнее с указанным Постановлением можно  ознакомиться по ссылке.

 Документы для отбора работодателей могут быть предоставлены юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, зарегистрированными  в установленном порядке на территории Российской Федерации, осуществляющими трудовую деятельность на территории Камчатского края.

В рамках данной программы предусмотрена финансовая поддержка работодателям, привлекающим квалифицированных специалистов из других субъектов Российской Федерации. Размер финансовой поддержки составляет 225 тысяч рублей на каждого специалиста, принятого на работу.

 С подробной информацией об участии в отборе работодателей, а также условиях участия в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов, можно ознакомиться на интернет-странице Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края во вкладке Повышение мобильности трудовых ресурсов либо по адресу Агентства: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 72 кабинет 2 тел. 41-28-45