Организации Камчатки приглашают к участию в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности - 2024»

16 февраля 2024

Приём заявок на региональный этап продлится до 30 июня 2024 года.

В Камчатском крае стартовал приём документов на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2024».

«Приглашаем организации полуострова к участию в региональном этапе. Основные задачи конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа. Участие в конкурсе для предприятий и компаний – это возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства и формированию здорового образа жизни», – рассказала министр труда и развития кадрового потенциала Камчатского края Наталья Ниценко.

В этом году конкурс будет проводиться по 17 номинациям.

Информация, необходимая для подачи заявки на конкурс размещена на странице Минтруда портала правительства Камчатского края по ссылке.

Организацией проведения регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» занимается Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений в Камчатском крае.

Напомним, в регионе конкурс проводится с 2008 года. В 2023 году победителями и призёрами в четырех номинациях стали семь камчатских предприятий и организаций.