Новости КГКУ "Центр занятости населения города Вилючинск"

11 апреля 2018

Информирование о ситуации на рынке труда, знакомство с Программой «Комплексная ресоциализация граждан, уволенных с военной службы и обеспечение их интеграции в общество в Камчатском крае»

11 апреля в жилом районе Рыбачий города моряков-подводников состоялась встреча руководителя Центра занятости города Вилючинска с военнослужащими военного гарнизона. Встреча состоялась в Доме офицеров флота микрорайона Рыбачий. Военнослужащие и члены их семей узнали о ситуации на рынке труда города Вилючинска, о программах, действующих на территории Камчатского края, о востребованных специальностях на территории закрытого образования. Особый интерес вызвали вопросы трудоустройства детей в летний период. Военнослужащие высказали свои пожелания по трудоустройству их детей. Служба занятости, в свою очередь, обратилась ко всем потенциальным работодателям города с призывами подавать вакансии  для летней занятости несовершеннолетних граждан, желающих потрудиться на благо города.