Новости КГКУ «Центр занятости населения города Петропавловска-Камчатского»

23 мая 2018

25 мая 2018 года для выпускников Камчатского колледжа технологии и сервиса пройдет ярмарка вакансий рабочих мест.

К участию в ярмарке приглашены работодатели, готовые предложить рабочие места для молодых специалистов по профессиям «Повар», «Кондитер», «Повар судовой», «Продавец», «Контролер-кассир».

Выпускники смогут пообщаться с работодателями, узнать об особенностях организации труда, уровне заработной платы, социальных гарантиях.

Посетители ярмарки узнают о востребованных на рынке труда профессиях, о возможности участия в программах активной политики занятости, а специалисты центра занятости населения города Петропавловска-Камчатского проведут индивидуальные консультирования и ответят на все интересующие вопросы в сфере занятости населения.

Ярмарка вакансий состоится 25 мая 2018 года в 16.00 в Камчатском колледже технологии и сервиса по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Зеркальная, 48.

Приглашаем всех желающих принять участие в ярмарке!