«Найди свою работу»

11 февраля 2020

Под таким лозунгом в г.Петропавловске-Камчатском прошла специализированная ярмарка рабочих мест для молодежи.

11 февраля 2020 года в рамках цикла специализированных ярмарок для выпускников и студентов старших курсов профессиональных учебных заведений Камчатского края, готовящих молодых специалистов по различным направлениям подготовки, и как хорошее продолжение взаимодействия работодателей полуострова и образовательных организаций среднего профессионального образования по итогам прошедшего в начале февраля текущего года IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия), в помещении КГАУ "ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ" Центром занятости населения города Петропавловска-Камчатского совместно с Камчатским медицинским колледжем была организована и проведена  Специализированная Ярмарка вакансий и рабочих мест «Найди свою работу». В ярмарке вакансий приняли участие такие работодатели, как ГБУЗ "Камчатский краевой противотуберкулезный диспансер"; ГБУЗ Камчатского края "Елизовская районная больница"; ПУ ФСБ РОССИИ ПО ВОСТОЧНОМУ АРКТИЧЕСКОМУ РАЙОНУ; ГБУЗ КК «Петропавловск-Камчатская городская поликлиника № 3»; ГБУЗ Камчатская краевая больница им А.С. Лукашевского, предложившие будущим медикам возможность трудоустройства медицинскими сестрами, фельдшерами и лаборантами.

Ярмарка такого формата в 2020 году проходит уже второй раз и цикл таких специализированных ярмарок стартовал 29 января 2020 года в стенах Камчатского морского энергетического техникума, вызвав большой интерес со стороны будущих молодых специалистов предоставленной им возможностью непосредственного общения с потенциальными работодателями.

Очередная специализированная ярмарка готовиться к проведению для студентов Колледжа технологии и сервиса.