Минтруд Камчатки подарил Центру занятости Дебальцево мобильный стенд

21 ноября 2023

Камчатка продолжает помогать подшефным территориям в Донецкой Народной Республике.

Министерство труда и развития кадрового потенциала Камчатки передали Центру занятости Дебальцево мобильный стенд, он оформлен в фирменном стиле проекта Федеральной службы по труду и занятости «Работа России».

Мобильный стенд могут использовать во время мероприятий.

«Теперь любые наши события: мероприятия в режиме видеоконференцсвязи, ярмарки, семинары, фото-, видео-съемки — будут иметь свой стиль, отмеченный принадлежностью к сфере занятости Российской Федерации», — отметили в Центре занятости Дебальцево.

Напомним, Камчатский край взял шефство над двумя населёнными пунктами ДНР — городом Светлодарском и посёлком городского типа Мироновским. На территории населённых пунктов проводится ремонт социальных объектов. Кроме того, регион на регулярной основе формирует и отправляет гуманитарную помощь для жителей подшефных Камчатке территорий в ДНР. Также одним из направлений работы является организация поездок для детей в оздоровительные лагеря.

Президент России Владимир Путин поблагодарил российские регионы, которые оказывают помощь новым территориям страны.