Камчатцев приглашают 12 марта на всероссийскую премьеру фильма «Счастье в конверте»

11 марта 2020

Художественный фильм подготовлен в рамках мероприятий, посвященных 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

«Счастье в конверте» - это три удивительные истории о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, о нравственных и семейных ценностях, о судьбах людей, прошедших войну. Предпоказ фильма прошел в киноцентре «Лимонад» 22 января.

Режиссер ленты – актриса Светлана Суханова, известная по фильмам «Полицейский с Рублевки», «Бабушка легкого поведения», «Тариф Новогодний». Основная сложность в реализации данного проекта заключалась в том, что фильм разнообразен по своей географии и временам года. Съемки растянулись во времени почти на три года — с мая 2016 по февраль 2019. Фильм снимали в Крыму, Санкт-Петербурге и Карелии.

В наше время, когда технический прогресс поработил весь мир, все вокруг постоянно находятся в спешке и забывают о том, чего хотят на самом деле. Кажется, что счастье кроется в новой машине или последней модели телефона, однако всё гораздо проще. Фильм показывает, что настоящее счастье лежит на поверхности, в самых простых вещах: в умении верить в чудо, дружить, любить, быть отважным, следовать за своей мечтой!

Зрителей ждут на премьеру фильма «Счастье в конверте» в кинотеатрах Камчатки с 12 марта!