Дискуссионная площадка для работодателей Карагинского района

19 ноября 2018

Центр занятости населения Карагинского района приглашает работодателей принять участие в дискуссионной площадке, посвященной способам подбора необходимых трудовых ресурсов.

Мероприятие будет проходить 21 ноября 2018 года в 16.00 в актовом зале администрации Карагинского муниципального района по адресу: п. Оссора, ул. Советская, 37.

Работодателям смогут узнать об имеющихся способах подбора необходимых трудовых ресурсов, о возможности организации переселения специалистов из других регионов, об организации стажировок молодых специалистов.

По вопросам участия в мероприятии можно обращаться в центр занятости населения Карагинского района по адресу: п. Оссора, ул. Советская, д. 23а, тел. (415-45)41-5-09.