13 человек получили предложение в трудоустройстве в филиале крупнейшего комплекса гидротехнического строительства в г. Вилючинск

5 марта 2020

Сотрудники Центра занятости населения г. Вилючинска провели презентацию предприятия ФГУП «Главное военно – строительное управление № 4» и подбор работников.

Встреча с потенциальными работниками прошла с участием заместителя руководителя предприятия, начальников строительных участков, мастеров участков, сотрудников кадровой службы.

Во время встречи был продемонстрирован короткометражный фильм о предприятии. Филиал «Управления гидротехнических сооружений № 432» федерального государственного унитарного предприятия «Главное военно – строительное управление № 4» является одним из крупнейших комплексов гидротехнического строительства в Российской Федерации.  Предприятие по укреплению оборонной мощи страны, с многолетней историей, продолжает работы по возведению объектов пирсовой зоны и береговой инфраструктуры, предназначенных для размещения подводных лодок, в том числе, нового поколения, в пункте базирования Тихоокеанского флота на Камчатке.  Представители работодателя также рассказали присутствующим о построенных предприятием объектах за 75 лет его существования на территории России.

После окончания презентации проведено собеседование с каждым пришедшим гражданином. Работодателем для трудоустройства были  предложены вакансии по рабочим профессиям (плотник, бетонщик, электрогазосварщик, монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, стропальщик, арматурщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования), а так же были представлены вакансии служащих и управленческого звена (заместитель начальника филиала по финансово-экономической работе, начальник участка (в строительстве), производитель работ (прораб) (в строительстве), инженер по разработке планово-предварительного ремонта и технического контроля, специалист по закупам в рамках 44 ФЗ, геодезист, ведущий инженер производственно-технического отдела, инженер по проектно-сметной работе (в промышленном и гражданском строительстве), инженер - сметчик). Уровень заработной платы по представленным вакансиям составил от 55 000 рублей до 120 000 рублей.

Мероприятие посетили 70 человек желающих найти или сменить работу. Каждый желающий заполнил анкету-резюме для постановки в кадровый резерв Филиала «Управления гидротехнических сооружений № 432» ФГУП «Главное военно – строительное управление № 4». 13 человек уже получили предложение о трудоустройстве.