Специалистов в области охраны труда приглашают поучаствовать в форуме «Охрана труда: прогрессивный фактор сбережения человеческого капитала в современных условиях»

15 марта 2024

Впервые на Дальнем Востоке 25 и 26 апреля 2024 г. пройдет I Дальневосточный Форум специалистов в области охраны труда.

В преддверии Всемирного дня охраны труда Правительство Хабаровского края 25-26 апреля проведет I Дальневосточный Форум.

Планируется, что в форуме примут участие 200 специалистов в области охраны труда.

Спикерами на Форуме выступят эксперты в области охраны труда из г. Санкт-Петербурга, г. Москвы, г. Иркутска и других регионов России.

25 апреля в Доме официальных приемов Правительства Хабаровского края состоится пленарное заседание, на котором планируется обсудить вопросы организации обучения по охране труда на предприятиях, введения новых Единых типовых норм по выдаче средств индивидуальной защиты, развития охраны труда в особых климатических условиях.

Также будут организованы стратегические сессии и мастер-классы, направленные на развитие практических навыков управления охраной труда и мотивации сотрудников к ее соблюдению.

26 апреля для участников Форума будет организовано посещение передовых предприятий г. Хабаровска, а также производителей и  поставщиков средств индивидуальной защиты с мастер-классами и освещением изменений действующего законодательства в области охраны труда.

Зарегистрироваться на Форум можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65dd880c73cee7249d7ade9b/  до 1 апреля 2024 г.

Программа форума https://clck.ru/39SUVq