Ярмарка вакансий в Олюторском муниципальном районе

4 сентября 2018

Приглашаем принять участие в ярмарке вакансий!

Центр занятости населения, совместно с Группой компаний «Золото Камчатки», приглашает к участию в ярмарке вакансий соискателей, для работы вахтовым методом на месторождении «Аметистовое» в Пенжинском районе и на производственной базе Тиличики Олюторского района Камчатского края.

Проведение мероприятия состоится 07 сентября 2018 года в помещении Центра занятости населения Олюторского района по адресу: с. Тиличики, ул. Советская, д.13. Со стороны компании участие примут генеральный директор по персоналу Евгения Владимировна Превыш-Квинто, генеральный директор по МТО АО «Аметистовое» Горица Сергей Алексеевич и заместитель заведующего базой с. Тиличики Файзулин Ринат Рашидович.

Для участия в Ярмарке вакансий при себе необходимо иметь следующие документы: копию паспорта, копию документов об образовании (дипломы, удостоверения), копию трудовой книжки.

Получить консультации по вопросам трудоустройства по профессиям в горнодобывающей отрасли вы можете как у специалистов центра занятости в селе Тиличики по тел. 8(41544)52321, 8(41544)52165, так и в отделе персонала «Золото Камчатки» г. Петропавловск-Камчатский по следующим номерам: 84152-202-608; 202-609.