Заседание Общественного совета при Агентстве по занятости населения и миграционной политике Камчатского края

14 мая 2019

14 мая 2019 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Агентстве по занятости населения и миграционной политике Камчатского края.

В связи с утверждением нового состава Общественного совета при Агентстве по занятости населения и миграционной политике Камчатского края, на прошедшем заседании прошла процедура переназначения председателя и заместителя председателя Общественного совета.

По итогам голосования единогласным решением председателем избран - Кудрявцев Борис Николаевич, а заместителем председателя - Удодов Александр Петрович.

Кроме этого на заседании был рассмотрен вопрос о реализации механизмов «обратной связи» с получателями государственных услуг в сфере занятости населения. Заместитель руководителя Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края Леушина О.В. рассказала о работе Интерактивного портала службы занятости населения. Членам Общественного совета было поручено обеспечить доведение информации о внедрении интерактивного портала службы занятости до широких слоев населения.

По итогам обсуждения вопроса о подготовке к освобождению и последующей рессоциализации осужденных, участники заседания выразили согласие на организацию совместных выездных мероприятий с сотрудниками службы занятости в исправительные учреждения Камчатского края.