Выпускники Кам ГУ им. Витуса Беринга вернутся в Елизовский район, чтобы работать по специальности

1 марта 2021

О трудоустройстве студентов выпускных курсов договорились на встрече с работодателями, организованной Елизовским центром занятости населения

В мероприятии приняли участие представители двух детских садов Елизовского района и студенты выпускных курсов, получающие специальность «Воспитатель «Дошкольное образование». На встрече работодатели представили свои вакантные рабочие места по профессиям воспитатель и помощник воспитателя. Обсуждались вопросы возможного дальнейшего трудоустройства выпускников.

В ходе встречи представитель детского сада и одна из студенток договорились о возможном трудоустройстве после окончания ею учебного заведения.

Подобные встречи, организуемые центрами занятости в стенах образовательных организаций, позволяют работодателям и будущим молодым специалистам пообщаться в привычной для студентов обстановке, обменяться контактами, наметить планы по формированию карьерной траектории. Для работодателей это хорошая возможность сформировать кадровый резерв, а для выпускников – проявить себя и найти будущее место работы.

По вопросам организации подобных мероприятий можно обращаться по адресу: г. Елизово, ул. В.Кручины, д. 10, контактные телефоны: (415-31) 6-20-18, 89147811592, e-mail: czn-elizovo@yandex.ru