«Всероссийская профдиагностика – 2018»!

22 ноября 2018

Центр занятости населения города Петропавловска-Камчатского приглашает учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений принять участие в акции «Всероссийская профдиагностика – 2018» и пройти тестирование с целью выбора будущей профессии.

Мероприятия по профессиональной ориентации учащихся проходят в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zaсобой» в период с 19 ноября 2018 года по 03 декабря 2018 года в помещении Центра занятости населения города Петропавловска-Камчатского по адресу: улица Пограничная, 42/1, а также в общеобразовательных учреждениях.

В рамках проведения мероприятий школьникам будет предложено:

• современное компьютерное и бланковое тестирование с целью выбора будущей профессии и специальности;
  • консультирование по выбору подходящей профессии с учетом личных интересов учащихся и потребностей рынка труда;
  • информирование о востребованных профессиях (специальностях) в Камчатском крае и городе Петропавловске-Камчатском.

По вопросам участия в Акции необходимо обращаться в Центр занятости населения города Петропавловска-Камчатского по адресу: улица Пограничная, 42/1, кабинеты: 304, 307, 308, 309 или по телефону 8(4152)42-69-80.