Вниманию иностранных граждан!

3 декабря 2018

Центр социальной адаптации мигрантов в Камчатском крае приглашает иностранных граждан пройти подготовку к комплексному экзамену по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации.

В Камчатском крае продолжает свою работу Центр социальной адаптации мигрантов (далее – Центр) по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Максутова, д. 42, кабинет 9 (1 этаж) (здание «Миграционного центра» ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД России).

В рамках мероприятий оказания мигрантам содействия по адаптации в местное сообщество на базе Центра организованы бесплатные занятия по тестированию уровня знаний русского языка, истории России и основ российского законодательства, для дальнейшей сдачи комплексного экзамена и получения разрешительных документов на территории Камчатского края. В декабре текущего года занятия будут проходить:

с 14:45 часов до 16:10 часов в следующие дни: 05, 12 и 19;

с 15:30 часов до 17:00 часов в следующие дни: 07, 14 и 21.

Приглашаем иностранных граждан повысить знания русского языка, истории России и основ российского законодательства, подготовиться к комплексному экзамену, подробную информацию можно получить по телефону 8 (415-2) 46-62-85, с понедельника по пятницу с 9 часов утра до 17 часов (обед с 13 часов до 14 часов).

В Центре Вам также помогут осуществить подбор подходящей работы, проинформируют о положении на рынке труда, окажут консультации различного характера.