Ветеринарный врач появится в Тигильском муниципальном районе

8 июля 2020

Специалисты центра занятости помогают трудоустраивать безработных граждан из других населенных пунктов.

В рамках государственной услуги по содействию безработным гражданам и членам их семей в первом полугодии 2020 года такая услуга оказана жителю Тюменской области. Гражданин увидел на Портале «Работа в России» вакансию «Ветеринарный врач» и обратился в центр занятости населения Тигильского района за предоставлением услуги. До конца июля специалист прилетит на Камчатку и будет осуществлять трудовую деятельность в Тигильской районной ветеринарной лечебнице с. Тигиль.

Государственная услуга по содействию безработным гражданам и членам их семей подразумевает финансовую поддержку граждан и компенсацию расходов на проезд к месту работы.

По всем вопросам обращаться в КГКУ ЦЗН Тигильского района по адресу:

с. Тигиль, пер. Строительный, д.19, телефон 8 (415-37) 21-7-93, 21-3-24;

пгт. Палана, пер. Пролетарский, д.8, телефон 8 (415-43) 32-1-34.