В Мильковский район приехали новые специалисты

14 октября 2019

При содействии службы занятости необходимых работников получили школы и районная больница.

При содействии службы занятости необходимых работников получили мильковская больница и несколько школ. Новые специалисты приехали из соседнего района и других регионов страны.

«Медицинская сестра  из посёлка Ключи Усть-Камчатского района трудоустроена в Мильковскую районную больницу. Учитель русского языка и литературы  из Республики Алтай приступил к работе в школе посёлка Лазо, учитель математики и физики из Республики Хакасия трудится в посёлке Атласово, педагог-организатор, прибывший из Амурской области, работает с детьми в средней школе села Милькова», – рассказали в центре занятости населения Мильковского района.

Всем специалистам и членам их семей для помощи в переезде оказали финансовую поддержку из средств краевого бюджета. Всего в этом году в Мильковский район по программе переселения приехали и приступили к работе шесть специалистов.