Услуги в сфере занятости для инвалидов стали еще доступнее

21 августа 2018

Специалисты КГКУ «Центр занятости населения города Петропавловска-Камчатского» готовы к оказанию полного перечня государственных услуг лицам с ограниченными возможностями здоровья на базе вновь открывающегося Ресурсного центра для инвалидов и детей-инвалидов.

30 августа 2018 года в 09.30 состоится открытие Ресурсного центра для инвалидов и детей-инвалидов. Ресурсный центр создается для того, чтобы расширить возможности указанных категорий граждан в беспрепятственном получении различных услуг в одном помещении.

На базе ресурсного центра специалисты КГКУ «Центр занятости населения города Петропавловска-Камчатского» будут предоставлять государственные услуги, консультации и информационную помощь в сфере занятости населения.

Центр будет осуществлять свою работу в помещении ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Камчатскому краю» Минтруда России по вторникам и четвергам с 09.00 до 13.00 по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, п-т Рыбаков, д. 27/1.