Умение работать на компьютере должно быть доступно каждому

10 декабря 2018

Центр занятости населения Усть-Большерецкого района и Комплексный центр социального обслуживания населения в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве по вопросам содействия занятости инвалидам и гражданам предпенсионного и пожилого возраста проводят уроки компьютерной грамотности.

В современном мире умение работать на компьютере дает возможность общего развития и самообразования.

В рамках учебной программы слушатели получают навыки работы с текстовыми редакторами, поисковыми системами, электронной почтой, а также изучают возможность использования Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Практические занятия проводятся на базе Центра социального обслуживания населения Усть-Большерецкого района еженедельно по вторникам и четвергам с 17.00 до 18.00.

По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться по адресу: с. Усть-Большерецк, ул. Юбилейная, д.16, кв.19  тел. 8 (41532) 21-0-66.