У всех жителей Камчатского края есть возможность принять участие в национальном проекте «Демография»

11 февраля 2020

Информация о возможности участия в мероприятиях национального проекта «Демография» доводится до населения в каждом муниципальном районе Камчатского края.

Центр занятости населения Усть-Камчатского района проводит информационно-разъяснительную работу среди трудовых коллективов поселка. Цель этой работы – рассказать жителям о реализации службой занятости национального проекта «Демография». Рабочие встречи с коллективами прошли в средней школе № 2 и детском саду «Снежинка». Востребованные на рынке труда профессии, программы и условия обучения в рамках реализации федеральных проектов «Старшее поколение» и «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» - это и многое другое интересовало собравшихся.

На вопросы жителей готовы ответить в Центре занятости населения Усть-Камчатского района по адресу – ул. 60 лет Октября, дом 24. Телефон 8(415-34) 2-06-71, 2-08-71.