Трудоустройство подростков в период летних каникул.

28 мая 2018

Служба занятости населения Камчатского края приглашает работодателей к сотрудничеству в организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан.

Уважаемые работодатели!

В период летних отпусков в организациях появляются вакансии, на которые можно временно трудоустроить подростков – уборщик помещений, дворник, помощник воспитателя, курьер, подсобный рабочий, фасовщик, рабочий зеленого хозяйства.

Ребята ищут любую работу, они готовы с энтузиазмом заниматься благоустройством территорий школ, городов и населенных пунктов, участвовать в экологических мероприятиях (очистка от мусора зон отдыха, парков, ручьев, озер), выполнять мелкие ремонтные работы. Для подростков работа летом – это возможность получить первый трудовой опыт, приобрести новых друзей, материально помочь своим семьям.

 

Программа временной занятости подростков рассчитана на несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время и организуется на предприятиях и в организациях всех форм собственности.

 

Если Вам нужны дополнительные рабочие руки для выполнения работ, не требующих специальной подготовки, и Вы решили принять на временную работу подростков, обратитесь в центр занятости населения в Вашем муниципальном образовании.

 

Адреса и телефоны центров занятости населения можно посмотреть по ссылке: https://agzanyat.kamgov.ru/subordinate-entity/index