Старшему поколению в помощь!

25 февраля 2021

Пять безработных человек приняли участие в общественных работах и помогли престарелым гражданам в Мильковском районе

Зимой 2021 года старшему поколению в период самоизоляции как никогда нужна поддержка.  Особенно это касается отдаленных сел и поселков Мильковского района. Именно в это сложное время не остались в стороне органы службы занятости и социальной защиты населения и организовали помощь для престарелых граждан, одиноко проживающих в домах с печным отоплением поселков Атласово и Лазо, сел Долиновка и Пущино.

В феврале 5 безработных граждан, зарегистрированных в центре занятости населения Мильковского района, приняли участие в реализации договоров о совместной деятельности по организации и проведению общественных работ по колке дров, очистке крыш и придомовых территорий от снега.