Специалисты строительной отрасли востребованы в Вилючинске

25 июня 2020

Центр занятости города Вилючинска продолжает проводить подбор работников для учреждений и предприятий в новых условиях.

В июне 2020 года филиалом «Управление гидротехнических сооружений № 432» федерального государственного унитарного предприятия «Главное военно – строительное управление № 4» была подтверждена потребность в более 150 квалифицированных специалистах и рабочих специальностях. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, только в июне текущего года, в данное предприятие удалось трудоустроить 6 человек.

В центре занятости г. Вилючинска рассказывают - во время стремительных изменений в нормативно – правовых актах, по которым работают Центры занятости, в условиях пандемии и самоизоляции, главной задачей остается трудоустройство безработных гражданин. Особое внимание уделяют тем гражданам, которым трудоустроиться сложнее, чем всем остальным. В июне трудоустроили двух граждан данной категории - уборщиком служебных помещений и на квалифицированный труд в администрацию города.