Служба занятости принимает активное участие в добровольческой акции «Весенняя неделя добра-21»

7 мая 2021

Сотрудники центра занятости п. Ключи посетили двух безработных граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации

Сотрудники центра занятости населения посёлка Ключи приняли участие в краевой добровольческой акции «Весенняя неделя добра-21». В рамках проведения акции работники центра посетили двух безработных граждан, состоящих на учёте в службе занятости п. Ключи, находящихся в трудной жизненной ситуации. В ходе встреч специалисты центра занятости выслушали безработных граждан, обсудили вопросы, связанные с принятием действенных мер, направленных на преодоление трудной жизненной ситуации и вручили им продуктовые наборы.

Также с целью укрепления межведомственного взаимодействия, работники центра занятости принесли детские книжки и передали их сотрудникам библиотеки Ключевского сельского поселения для пополнения фонда детского абонемента.

Акция «Весенняя Неделя Добра» проводится с целью популяризации идей, ценностей и практики добровольчества, активизации созидательного добровольческого потенциала; вовлечения молодежи в социальную практику; укрепления сотрудничества между институтами гражданского общества и органами государственной власти, органами местного самоуправления для совместного решения социальных проблем.