С пользой для каждого: ярмарки вакансий

23 января 2019

Агентство по занятости населения и миграционной политике Камчатского края информирует о проведении ярмарок вакансий на территории г. Петропавловска-Камчатского и Елизово.

Ярмарка вакансий – это мероприятие, на котором трудоустраивающиеся люди могут напрямую пообщаться с работодателями и получить приглашение на работу.

24 января 2019 года, в 10-00, в центре занятости населения  г. Петропавловска-Камчатского, по ул. Пограничная, д.42/1, каб. 101, состоится специализированная ярмарка вакансий для трудоустройства граждан, имеющих ограниченные физические возможности. Данная категория особенно нуждается в помощи и поддержке. Ярмарка вакансий даст инвалидам возможность рассказать о себе, задать интересующие вопросы работодателям, предоставить резюме или заполнить анкету соискателя.

24 января 2019 года, в 11-00, в центре занятости населения Елизовского района, по ул. В. Кручины, 10,  каб. 10, состоится специализированная ярмарка вакансий для родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей, в том числе многодетных и одиноких родителей. Каждый посетитель получит возможность задать интересующие вопросы и пройти предварительное собеседование с представителями работодателей.

Приглашаем посетить наши ярмарки вакансий и сделать правильный выбор.