Работодателям на заметку!

22 февраля 2019

С ПОРТАЛОМ «РАБОТА В РОССИИ» ЛЕГКО НАЙТИ СОТРУДНИКОВ.

https://trudvsem.ru

Портал «Работа в России» для работодателя – это удобный бесплатный ресурс для поиска сотрудников и управления вакансиями.

Работодатель имеет возможность легко найти резюме соискателя, самостоятельно добавить вакансию своей организации. Процесс регистрации на Портале очень прост.

В личном кабинете работодатель может с помощью конструктора вакансий быстро и легко создавать и редактировать вакансии, следить за их статусом и видимостью для соискателя, отслеживать отклики на вакансии, приглашать соискателей на собеседование, а также проводить собеседование в режиме онлайн.

Ключевое преимущество Портала «Работа в России» для работодателей по сравнению с коммерческими решениями, помимо того, что все услуги оказываются бесплатно – это реализация требований о предоставлении сведений о вакансиях (ст. 25 Закона «О занятости населения в Российской Федерации»). Так, интеграция Портала со службой занятости позволяет публиковать вакансии сразу на Портале, минуя службу занятости. А обеспечение квотируемых рабочих мест для инвалидов возможно за счет поиска на сайте соискателей любых социальных групп, в том числе с ограниченными возможностями, иностранных граждан, граждан, готовых к переезду.

Портал «Работа в России», являясь государственной информационной системой, предоставляет все свои сервисы как работодателю, так и соискателю бесплатно и является единственным в России ресурсом для поиска работы и подбора персонала с государственной поддержкой. В свою очередь, для страны – это мощный инструмент реализации государственной политики в сфере занятости населения и стимулирования внутренней трудовой мобильности.

На портале «Работа России» есть всё, что нужно для принятия правильного решения по трудоустройству как соискателю работы, так и работодателю!