Проведение встречи с работодателями, привлекающими и использующими иностранную рабочую силу в Камчатском крае

12 ноября 2018

Агентством по занятости населения и миграционной политике Камчатского края работодателями, привлекающими и использующими иностранную рабочую силу в Камчатском крае.

Агентством по занятости населения и миграционной политике Камчатского края 21 ноября 2018 года в 15 часов 00 минут в Зале совещаний, расположенном в административном здании по адресу г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д.2/1, будет проводиться встреча с работодателями, привлекающими и использующими иностранную рабочую силу в Камчатском крае.

Встреча будет проводиться в формате Круглого стола, на которую также будут приглашены сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Камчатскому краю.

Работодателям, желающим принять участие в Круглом столе необходимо позвонить в Агентство по телефону 41-28-45 или направить информацию на электронный адрес: Аgzanyat@kamgov.ru и заявить свою кандидатуру на участие в данном мероприятии, а также предложить вопросы или озвучить проблемы, возникающие при трудоустройстве и осуществлении трудовой деятельности иностранных граждан.