Приглашаем работодателей принять участие в работе дискуссионной площадки!

9 июня 2018

Центр занятости населения Елизовского района приглашает работодателей, осуществляющих деятельность в производственной и строительной сферах, а также в сфере ЖКХ принять участие в работе дискуссионной площадки, посвященной вопросам взаимодействия с органами службы занятости при подборе трудовых ресурсов.

Дискуссионная площадка будет проходить 14 июня 2018 г. в помещении центра занятости населения Елизовского района по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, д.10, каб. 1, начало в 11.00.

В ходе проведения встречи будут рассмотрены различные способы подбора трудовых ресурсов и формирования кадрового резерва предприятий при участии центра занятости населения, в том числе:

- участие в организации общественных работ для заполнения вакансий, не требующих квалификации;

- организация временных работ в период массовых отпусков или для выполнения сезонных работ;

- возможность временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время;

- использование портала «Работа в России» при подборе кадров;

- возможность привлечения работников из других регионов РФ;

- возможность обучения различных категорий граждан по направлению службы занятости по профессиям и программам, востребованным на предприятиях.

По всем вопросам можно обращаться по тел. (415-31) 6-18-34, E-mail: czn-elizovo@yandex.ru.