Преподаватель переедет на новое место жительства при поддержке центра занятости населения

21 августа 2018

Краевое государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Усть-Большерецкого района» проводит активную работу по  переселению в другую местность на новое место жительства в пределах Камчатского края безработных граждан и членов их семей для трудоустройства по имеющейся у них профессии (специальности). В августе месяце КГКУ ЦЗН Усть-Большерецкого района согласовано с муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования сферы культуры «Детская музыкальная школа № 1№», города Вилючинск,  трудоустройство выпускника Камчатского колледжа искусств зарегистрированного в качестве безработного гражданина. С данным гражданином составлен договор и выдано направление для трудоустройства. Поздравляем учеников МБУ ДО СК «Детская музыкальная школа № 1» с  преподавателем – концертмейстером.