Повысить квалификацию и работать по специальности

5 ноября 2020

Центр занятости населения Тигильского района продолжает профессиональное обучение безработных граждан.

В 2020 году по направлению Тигильского центра занятости населения повысила квалификацию женщина по специальности «медицинская сестра». Она работала в Паланской школе медсестрой до 2018 года. Во время декретного отпуска у нее закончился срок действия медицинского сертификата. Она решила уволиться и сменить место работы. Встала на учет в центр занятости населения Тигильского района, где ей было предложено пройти повышение квалификации по имеющейся у нее специальности. В октябре женщина получила диплом и сертификат по специальности «медицинская сестра». В ближайшее время она планирует трудоустройство в Паланскую окружную больницу.

Если Вы хотите пройти обучение в рамках государственной услуги по профессиональному обучению обращайтесь в центр занятости населения Тигильского района по адресу: с. Тигиль, пер. Строительный, д.19, телефон 8(415-37) 21-7-93, 21-3-24; пгт. Палана, пер. Пролетарский, д.8, телефон 8(415-43) 32-1-34.