Порядка 6,4 тыс. рабочих мест Камчатского края представлено на портале "Работа в России"

31 мая 2019

С помощью популярного общероссийского сервиса могут трудоустроиться соискатели любых специальностей, трудового опыта и возрастных групп.

На портале https://trudvsem.ru/ представлены вакансии всей России – более 1 млн 500 тыс. рабочих мест. Удобный интерфейс позволяет искать работу по нескольким критериям. Можно вести поиск по каждому из регионов – например, по Камчатскому краю, где представлено порядка 6,4 тыс. рабочих мест.

Кроме того, можно установить параметры заработной платы, образования, опыта работы, сферы деятельности (производство, строительство, транспорт, электроэнергетика, сельское хозяйство) и других критериев.

У соискателей есть возможность вести поиск по графику работы – сменный или ненормированный, полный или неполный рабочий день. Можно искать вакансии от службы занятости, работодателей, кадровых агентств или от всех сразу.

В мае текущего года на портале представлен новый раздел «Опытные кадры», где размещены информационные статьи и материалы о возможностях трудоустройства граждан, имеющих большой стаж трудовой деятельности. Из раздела работодатели могут перейти непосредственно к поиску необходимых сотрудников.

Добавим, что в центрах занятости населения края организована помощь гражданам в составлении и размещении резюме на портале.

В случае возникновения дополнительных вопросов о работе портала "Работа в России", обращайтесь в центры занятости населения по месту жительства (адреса и телефоны размещены на Интерактивном портале https://rabota.kamgov.ru/czn/index).