Получить новую профессию, повысить квалификацию поможет государственная служба занятости населения

3 августа 2018

Центр занятости населения города Вилючинска приглашает пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование.

Государственную услугу по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию с начала текущего года получили 48 жителей города Вилючинска, обратившиеся в центр занятости населения. Среди них граждане, потерявшие работу, пенсионеры, желающие возобновить трудовую деятельность, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, и решившие обновить свои профессиональные навыки перед выходом на работу.

Подготовка и повышение квалификации ведутся по профессиям, востребованным в Камчатском крае. Среди закончивших обучение электрогазосварщики, трактористы, водители, осуществляющие перевозку опасных грузов, специалисты кадровых служб, специалисты по охране труда, педагоги дополнительного образования, воспитатели, специалисты по управлению государственными и муниципальными закупками и др.

Работа по предоставлению государственной услуги продолжается.

Центр занятости города Вилючинска приглашает граждан получить образование по следующим направлениям:

• Воспитатель
  • Педагог дополнительного образования для детей и взрослых
  • Повар
  • Кондитер
  • Фармацевт
  • Специалист по охране труда
  • Управление государственными и муниципальными закупками
  • 1:С бухгалтерия
  • Водитель категории С
  • Электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Государственная услуга предоставляется бесплатно.

Приглашаем всех желающих в центр занятости по адресу: г. Вилючинск, ул. Победы, д.9, с 9.00 до 17.00. Телефоны для справок 8(41535) 3-43-48 Смирнова Елена Анатольевна.

Е-mail: kguczn@yandex.ru