Поиск работы и необходимых кадров через автоматизированную информационную систему «Молодежь России»

7 марта 2019

В автоматизированной информационной системе «Молодежь России» реализуется возможность поиска и размещения актуальных предложений о трудоустройстве, практиках и стажировках, посредством формируемого блока «Вакансии», который позволит молодым людям просматривать и откликаться на вакансии и стажировки от компаний региона и всей России.

Система представляет собой онлайн-платформу, способствующую взаимодействию молодежи с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, общественными объединениями и иными организациями.

 

Молодые люди - пользователи Системы, помимо ознакомления с вакансиями, новостями, социальными опросами, историями успеха, могут создавать «Паспорт возможностей», который отразит сведения о профессиональных умениях и навыках, трудовой биографии и личных достижениях.

При отклике молодого специалиста на вакансию работодателю станет доступен «Паспорт возможностей» кандидата. Таким образом Система обеспечивает прямое взаимодействие сторон и создает эффективные системы социальных лифтов для самореализации молодежи.

 

В целях наполнения блока «Вакансии» приглашаются организации для участия в публикации открытых вакансий для трудоустройства молодых специалистов.

 

Система эксплуатируется Федеральным агентством по делам молодежи.

Официальный сайт Системы https://myrosmol.ru/.

Ответы на интересующие вопросы о возможностях и регистрации в Системе можно получить по телефону 8(4152)42-77-95.