Первый антикризисный онлайн-форум «Бизнес: новая реальность» пройдет в Петропавловске-Камчатском с 26 по 27 мая 2020 года

26 мая 2020

Форум организован Министерством инвестиций и предпринимательства Камчатского края совместно с Камчатским региональным отделением общественной организации «Деловая Россия» и Камчатским инвестиционно-выставочным центром.

В нем примут участие представители органов государственной власти и организаций, взаимодействующих с региональным бизнесом, предприниматели полуострова, бизнес-эксперты, представители общественных объединений предпринимателей. Участники мероприятия обсудят «болевые точки» и «точки роста» бизнеса во время и после пандемии: риски, возможности, перспективы, новые подходы, перевод бизнеса в online-формат и многое другое.

Online-трансляция состоится:

- 26 мая с 18.00 до 22.00 – региональный эфир;

- 27 мая с 17.00 до 19.00 – региональный эфир, с 19.00 до 02.00 – объединение с всероссийской площадкой вебинар-марафона Минэкономразвития России и университета «Синергия» (будут привлечены представители со всех регионов России).

Принять участие в форуме приглашаются предприниматели малого и среднего бизнеса Камчатского края. Справки по телефону: 8-914-025-40-42 – Чекунова Александра Игоревна. Ознакомится с дополнительной информацией и зарегистрироваться на форум можно по ссылке – https://kamexpocenter.ru/event-news/onlayn-forum-biznes-novaya-realnost/