Организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для жителей города Петропавловска-Камчатского

17 октября 2017

В краевом государственном казенном учреждении «Центр занятости населения города Петропавловска-Камчатского» в настоящее время формируются группы из числа безработных граждан для прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования.

В октябре – ноябре текущего года организуется обучение для безработных граждан по следующим образовательным программам:

Профессиональная подготовка

Водитель погрузчика 5-го разряда

Слесарь по ремонту автомобилей

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

1С: Кадры. Зарплата

1С: Торговля, склад

1С: Бухгалтерия 8.3

Компьютерная графика

Сметное дело

Жители города Петропавловска-Камчатского, желающие пройти обучение по направлению органов службы занятости, могут обратиться в краевое государственное казенное учреждение «Центр занятости населения города Петропавловска-Камчатского» по адресу: ул. Пограничная д. 42/1, кабинеты 305, 306, 402. Телефоны: 41-09-16, 42-69-80.

В муниципальных районах Камчатского края за предоставлением государственной услуги граждане могут обратиться в центры занятости населения по месту жительства.