Общероссийская социальная сеть деловых контактов Skillsnet.

19 сентября 2018

Общение работодателей с гражданами, находящимися в поиске подходящей работы, теперь возможно благодаря Общероссийской социальной сети деловых контактов Skillsnet.

Социальная сеть Skillsnet позволяет каждому гражданину разместить информацию о себе как о специалисте в тех или иных сферах, указать опыт работы и информацию о своем образовании. Вы можете общаться с другими соискателями и работодателями. У Вас есть возможность отправлять понравившемся работодателям свои резюме и вопросы об уже существующих вакансиях.

Работодатели, в свою очередь, имеют возможность подбирать себе сотрудников из числа зарегистрированных пользователей, которые отмечают в своем профиле информацию о готовности к трудоустройству, и вести с ними переписку.

Социальная сеть Skillsnet тесно связана с Порталом «Работа в России», если зарегистрированный в сети Skillsnet работодатель подает информацию о вакансии на портал «Работа в России», то она попадает в его профиль в сети Skillsnet, а гражданин, заинтересованный в работе у конкретного работодателя получит информацию о появлении новой вакансии или предложит ее другу.

Создать учетную запись в сети Skillsnet возможно при помощи учетной записи Госуслуг, социальной сети «Вконтакте» и «Facebook» или любой электронной почты.