О проведении конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший специалист по оказанию государственных услуг в области содействия занятости населения Камчатского края» в 2019 году

6 декабря 2019

06 декабря 2019 года подведены итоги конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший специалист по оказанию государственных услуг в области содействия занятости населения Камчатского края» в 2019 году.

06 декабря 2019 года состоялся последний этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший специалист по оказанию государственных услуг в области содействия занятости населения Камчатского края» в 2019 году.

Состязание на звание лучшего специалиста в рамках последнего этапа состоялось в краевом государственном казенном учреждении «Центр занятости населения города Петропавловска-Камчатского». В борьбе за первые три места приняли участие сотрудники центров занятости населения города Петропавловска-Камчатского, города Вилючинска и Елизовского района.

В ходе проведения состязания кандидаты на призовые места путем тестирования демонстрировали знания действующего законодательства в сфере занятости населения, представляли на суд жюри домашнее задание по осуществлению профессиональной деятельности, участвовали в ситуационной игре по оказанию государственных услуг.

По итогам конкурса места распределились следующим образом.

Победителем признана ШАРКОВА Наталья Павловна, инспектор отдела организации специальных программ содействия занятости населения КГКУ ЦЗН города Петропавловска-Камчатского, второе место заняла ЛАВРИНЕНКО Любовь Александровна, заместитель начальника отдела содействия трудоустройству граждан КГКУ ЦЗН Елизовского района, третье место заняла СМИРНОВА Елена Анатольевна, инспектор КГКУ ЦЗН города Вилючинска.

Победителям конкурса желаем успехов в профессиональной деятельности и дальнейшего карьерного роста!