Новости КГКУ "Центр занятости населения Карагинского района"

23 апреля 2018

С 14 по 21 апреля 2018 года проводилась Краевая добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра – 2018» под общим девизом «Сделай навстречу шаг!».

Целью Акции является продвижение идеи добровольчества и благотворительности, как важного ресурса для решения социальных проблем местного сообщества и повышение гражданской активности населения.

19 апреля 2018 года специалистами центра занятости населения Карагинского района проведено мероприятие по привлечению внимания граждан, проживающих на территории  Карагинского района, к важной роли добровольчества и благотворительности.

После демонстрации презентации и социального ролика о волонтерском движении была организована фотосессия со всеми желающими поддержать добровольческое движение. Особый интерес у участников мероприятия вызвала информация об истории добровольческого движения и примеры реальных мероприятий, проведенных в последние годы в России.