Новости КГКУ «Центр занятости населения города Вилючинска».

15 мая 2018

В центре занятости населения города Вилючинска состоялось заседание Комиссии по рассмотрению и утверждению проектов бизнес-планов безработных граждан, желающих открыть собственное дело.

Конкурсная комиссия рассмотрела и одобрила два бизнес-проекта в сфере торговли – реализация рыбной продукции и розничная торговля подростковой и молодежной одеждой.

Безработные граждане, принявшие участие в конкурсе, получат единовременную финансовую помощь от службы занятости населения на организацию бизнеса.

Мероприятия по поддержке предпринимательских инициатив и самозанятости безработных граждан проводятся центром занятости на постоянной основе и расширяют возможности трудоустройства граждан, ищущих работу.

Приглашаем жителей города Вилючинска, ищущих работу и желающих организовать собственное дело, обращаться в центр занятости населения!