Новости КГКУ «Центр занятости населения города Петропавловска-Камчатского»

2 июля 2018

Помощь в трудоустройстве – важная составляющая поддержки военнослужащих, подлежащих увольнению в запас.

Именно с целью оказания содействия в трудоустройстве центром занятости населения города Петропавловска-Камчатского 29 июня проведена встреча с военнослужащими, подлежащими увольнению в запас.

Участники встречи были ознакомлены с наиболее востребованными на рынке труда Камчатского края профессиями и специальностями, проинформированы о возможностях интернет-портала «Работа в России» и о программах содействия занятости населения.

Присутствующие узнали о возможности получения государственных услуг по профессиональной ориентации, психологической поддержке и социальной адаптации на рынке труда, о возможности прохождения профессионального обучения, открытия собственного дела при содействии службы занятости.

В мероприятии приняли участие 155 военнослужащих.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в Центр занятости населения города Петропавловска-Камчатского по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д. 42/1; тел. 41-07-13; 41-09-24; 42-69-80