Национальный проект «Демография» для развития дошкольного образования

19 февраля 2021

В рамках национального проекта «Демография» в Елизовском районе Камчатского края завершается строительство детского сада

По сообщению руководителя регионального проекта Камчатского края «Содействие занятости» Натальи Ниценко строительство детского сада по улице Дальневосточная Елизовского района подходит к завершению.

«На сегодняшний день строительство детского сада практически завершено, подведены все необходимые коммуникации, обустроена прилегающая территория. До конца февраля будет выполнена расстановка мебели», - отметила руководитель регионального проекта Наталья Ниценко.

Напомним, что детский сад рассчитан на десять групп и сможет принять 150 малышей из них детей ясельного возраста до 3-лет 60 человек.

Кроме того, в рамках национального проекта «Демография» в текущем году планируется ввести в эксплуатацию еще четыре дошкольных образовательных учреждения.