Как познакомиться с перспективной профессией не выходя из дома

28 апреля 2020

Сегодня вопрос выбора будущей сферы деятельности остается актуальным, несмотря на введенные ограничения.

Познакомиться с профессией зоотехника, ландшафтного архитектора или строителя изнутри предлагает портал «Работа в России». В разделе «Видеопрофессиограммы» можно посмотреть презентации на интересующие профессии и лучше понять специфику работы.

Портал «Работа в России» создан для того, чтобы облегчить поиск работы и обеспечить их актуальными сведениями о востребованных профессиях. Этого удалось достичь за счет ряда уникальных функций, которых нет больше нигде.

Кроме функций по поиску работы, портал «Работа в России» предлагает пользователям несколько инструментов по профориентации – они позволяют людям взглянуть на свои способности и трудовые предпочтения с новой стороны. Теперь посетители сайта могут не только пройти тестирование на выявление подходящих профессий, но и посмотреть видеопрезентации по интересующим профессиям, чтобы лучше понять специфику той или иной работы.

Для этого на главной странице сайта «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) нужно войти в раздел «Профориентация», а затем в подраздел «Видеопрофессиограммы», либо пройти по ссылке https://trudvsem.ru/information/proforientation/videoprofessiogram.