Как повысить квалификацию не выходя из дома. Дистанционное обучение в Соболевском районе

24 января 2020

В 2019 году 15 человек из числа граждан предпенсионного возраста завершили дистанционное дополнительное профессиональное образование в Соболевском районе.

Дистанционное обучение занимает ведущее положение в сфере образования. Ведь оно является формой получения дополнительного профессионального образования. В образовательном процессе используются лучшие традиционные и инновационные методы, средства обучения, основанные на компьютерных и телекоммуникационных технологиях.

В 2019 году обратились и завершили дистанционное дополнительное профессиональное образование 15 человек из числа граждан предпенсионного возраста  по программам: «Кадровая работа и делопроизводство в социальной сфере», "Управление   государственными и муниципальными закупками", "Организация работы библиотеки и продвижение библиотечных услуг", "Управление персоналом" , "Основы предпринимательской деятельности", "Документационное обеспечение работы с персоналом", " Предоставление социально-психологической помощи семьям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации", сохранив за собой прежнее рабочее место. Два руководителя разных организаций, имея дипломы с экономическим образованием, получили дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом в государственных и муниципальных учреждениях».