Десятиклассники вернулись в детский сад – на необычный урок

7 октября 2019

Служба занятости организовала для подростков экскурсию, чтобы они узнали о профессиях сферы дошкольного образования.

Служба занятости организовала для подростков Усть-Камчатска экскурсию, чтобы они узнали о профессиях сферы дошкольного образования. Десятиклассники поселковой средней школы № 2 отправились на необычный урок в детский сад «Снежинка».

«Ребята увидели, как обустроена жизнь детского сада, представители скольких профессий ежедневно обеспечивают присмотр и уход за детьми, их обучение и воспитание. Ребята познакомились с профессиями воспитателя и младшего воспитателя, музыкального руководителя и педагога-психолога, инструктора по физической культуре и плаванию, повара и машиниста по стирке белья», – рассказали в ЦЗН Усть-Камчатского района.

В экскурсии приняли участие десять школьников и их педагоги, а также сотрудники районного центра занятости населения.